Лечится ли это
Здравствуйте ребёнку 7лет, постоянные высыпания на теле, очень сильное на ножках, на сгибах рук, на Ляжках, на попе на ногах. Делали УЗИ диагноз:эхо признаки аномалии желочного пузыря с явлениями ДЖВП незначительное количество эхоизвести в области шейки ЖП. ВРАЧ СКАЗАЛ ПЕРЕРАСТЁТ ребёнок, постоянно в сыпи, от воды восполняется высыпание, к кому идти какие анализы сдавать
Здравствуйте!
Подскажите, не могли бы сюда приложить ссылку на яндекс диск с фотографиями высыпаний?
Как давно заметили, что ребёнка начало обсыпать?
Может есть связь с каким-либо продуктом? Новые синтетические средства не применяли?