Боль в груди

Приветствую,у меня сильная боль с левой стороны в груди,при этом кашель не очень сильный и не продолжительный но если начинаю кашлять то боль в груди сильная ноющая и режежущая, лечь могу но только на правый бок а с левой такая ноющая боль,сейчас только что могу сделать это просто по сидеть ,и тихонечко дышать ,что мне делать как лечить и куда обратиться?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу и дать рекомендации необходимо уточнить информацию

Какой возраст? Как давно данная симптоматика? Было ли повышение температуры тела за это время?

35 лет вчера была темпиратура 38,7 а сегодня 37.2

Для педиатров ограничение по возрасту до 18 лет, взрослое население обращается к терапевтам.
Через модераторов можете перенаправить вопрос к терапевтам

Принятый ответ

Здравствуйте
Педиатры занимаются лечением детей до 18 лет
Если вы старше ,то рекомендую перенаправить вопрос терапевтам
Если не получается сделать самостоятельно ,то напишите модераторам они вам помогут

Принятый ответ

Здравствуйте) такая картина похожа на течение межреберной невралгии, однако, не стоит исключать стенокардию. Необходимо экстренно обратиться за помощью и снять ЭКГ. Если патология будет исключена, то можно будет принять обезболивающее (в подобных случаях рекомендован нимесулид 100 мг ) и консультация невролога. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном случае необходим осмотр терапевта,

Так же, если отмечается подъем температуры, рекомендуется рентген грудной клетки для исключения воспалительных изменений, пневмонии.

Сдать общий анализ крови, с—реактивный белок

Принятый ответ

Здравствуйте, если нарушен процесс дыхания, и вы испытываете боль при дыхании – без осмотра врача не обойтись.
Вы можете вызвать терапевта на дом.
Даже в выходной день.
Боль может быть связана с сердцем, либо это мышечная боль на фоне кашля. Сложно сказать онлайн