Консультация педиатра /

Боль в груди — вопрос №3096002

Приветствую,у меня сильная боль с левой стороны в груди,при этом кашель не очень сильный и не продолжительный но если начинаю кашлять то боль в груди сильная ноющая и режежущая, лечь могу но только на правый бок а с левой такая ноющая боль,сейчас только что могу сделать это просто по сидеть ,и тихонечко дышать ,что мне делать как лечить и куда обратиться?

Возраст: 35

Педиатр
Здравствуйте

Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу и дать рекомендации необходимо уточнить информацию

Какой возраст? Как давно данная симптоматика? Было ли повышение температуры тела за это время?
Клиент
35 лет вчера была темпиратура 38,7 а сегодня 37.2

Педиатр
Для педиатров ограничение по возрасту до 18 лет, взрослое население обращается к терапевтам.
Через модераторов можете перенаправить вопрос к терапевтам
Педиатр
Здравствуйте
Педиатры занимаются лечением детей до 18 лет
Если вы старше ,то рекомендую перенаправить вопрос терапевтам
Если не получается сделать самостоятельно ,то напишите модераторам они вам помогут