Лазерная коррекция

Здравствуйте, толщина роговицы 468 на одном глазу и 469 на другом, миопия -7.25 и небольшой астигматизм, возможна ли лазерная коррекция при такой толщине?

Нет
32 года

Добрый день. Делать лазерную коррекцию при толщине меньше 480-не рекомендуется , так как это считается уже тонкая толщина роговицы. У вас не критично тонкая роговица, но всё же есть определённые риски.