Температура при ковиде 35-36 постоянно

Добрый день.Я заболела ковидом.Симптомами были температура 35.5, болела очень сильно голова и легкие.На КТ подтвердилось поражение легких 10%.Лечили; азитромицин, арбидол.10дней.Сначала состояние было нормальное и вроде бы все шло к выздоровлению.Но на 10 день стала усиливаться боль в легких.Госпитализировпли.Сменили антибиотик -левометриаксон, добавили гидрксилхлорохин,цефтриаксон.Все это время температура 35-36.После 5 дней в больнице, стало лучше,но появилась боль в районе сердца и опять стала болеть голова.

Здравствуйте. Начните Нимесулид 1-2 р в день, 3-4 дня. Какие ОАК, биохимический, коагулограмма?