Таблетки от короновируса

Здравствуйте. Положительный мазок на короновируса врач выписал таблетки гидроксихлорозин прочитала написано показания малярия стоит ли их принимать? Общее состояние температуры нет заложен нос запахов не чувствую.

Здравствуйте! Да, гидроксихлорохин входит в схему лечения ковида, но только в России, в Европе и США его стали исключать из схемы, в связи с тем что на его фоне увеличилось количество осложнений и неблагоприятных исходов, особенно у тяжелых больных!

Марианна, я как поняла их лучше не принимать и ограничиться Арбидолом

Арбидол тоже не является средством с доказанной эффективностью против коронавирусной инфекции. Если по результату кт огк нет верифицированной пневмонии , то ничего кроме обильного питья, следить за оксигенацией крови, температуры, дыхания - не надо.

Марианна, я Вас поняла спасибо