Обструктивный бронхит — вопрос №3100645
Здравствуйте, ребенок 4 месяца недоношенный, родился на сроке 34,6 недель, был долгий насморк , на этом фоне развился обструктивный бронхит с одышкой. Назначили 21 марта дома делать ингаляции с пульмикортом (1 мл от небулы 0,25) и беродуалом (6квпель) на физ растворе 1 мл-2раза в день. 5 дней делали дома , улучшений не было, положили в больницу , там делали такие же ингаляции и кололи 6 дней дексаметазон, 2 апреля свистов не слышно было, нас выписали и сказали дома продолжать ингаляции. Сегодня 6 апреля , ингаляции делаем , но сегодня снова услышала свист, что делать? Как долго это будет ? Надо ли менять лечение ?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!