Температура 39 и сильно заложен нос у ребенка
Ребенку 4 года, резко поднялась температура 39,2, сразу заболела голова и тело. Очень сильно заложен нос и чуть красное горло. Температура поднимается каждые 5-6 часов, и всегда 39 резко. Состояние сразу хочет спать, плаксивый. Так 5 дней. Не кушает совсем почти. Промываем нос Аквалором, по началу не высмаркивались сопли совсем , на 5 день стали выходить желтоватые с кровью как будто бы. Педиатр поставить диагноз не может, выписали антибиотики на 5 день, кровь как она сказала не плохая но попейте говорит чтобы температура больше не поднималась. Мы решили пересдать кровь удостовериться давать или нет антибиотики, и кровь как нам показалось нормальной , не требуется антибиотик. На данный момент пьем Синупрет, промываем нос , пшикаем в горло, в нос прописали трамицент но я его боюсь капать, отзывы неоднозначные о нем. Как вылечить нам нос?((
Здравствуйте.
ля того чтобы, оценить показатели общего анализа крови прикрепите, пожалуйста, данные, или пропишите их.
Вам назначили антибиотик и местно и внутрь, это большая антибактериальная нагрузка.