Поднимается высокая температура при пневмонии

Поднимается температура до 39 при двухсторонней пневмонии КТ порождение легких правое низ 40 процентов, середина 0 верхняя 25, левое низ 35 верх 25, колю цефтриаксон и пью антибиотики 4 дня состояние не меняется не хуже не лучше что дальше делать?

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр врача. Если чувствуете одышку, тяжесть при дыхании - вызывайте скорую помощь.