Могу ли я быть беременной!

Здравствуйте, 22 марта был прерванный половой акт,23 пошли месячные, как обычно около 7 дней обильные.Очень переживаю ,а вдруг сперма попала во влагалище ,и можно ли оказаться беременной в следующем цикле?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Во первых пришла менструауия, значит беременность уже точно исключена
Чтобы наступила беременность нужна полноценная эякуляция во влагалище в фертильные дни
Это у вас на было , пошла менструация

Принятый ответ

Здравствуйте.
Невозможно, конечно.
До овуляции еще очень и очень далеко, беременность невозможна и исключена, конечно.
Первые дни цикла (дней 10) совершенно нефертильны.

А оставшийся эндометрий с прошлого цикла уже отторгся

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Елена Борисовна, правильно я понимаю не бывает такого ,что эти пермотозоиды не могут оплодотворить в следующем цикле, даже если и было эакуляция?

Здравствуйте! Для зачатия необходима эякуляция во влагалище в период овуляции, учитывая вашу ситуацию беременность исключена.

Здравствуйте, крайне маловероятно, Во-первых не было эякуляции во влагалище, Во-вторых день цикла не фертильный, в менструации беременность не наступает. Если менструации были полноценные по длительности и обильности, то беременность исключена

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, так на второй день начались менструации и семяизвержения во влагалище небыло. Даже если бы па был полноценный вероятность равна нулю. Не переживайте..........

Здравствуйте, Аня!

В подобной ситуации, если прошли нормальные месячные, и пришли они в срок, без всякой задержки, вероятность беременности отсутствует.

Если есть какие-то сомнения, сделайте тест по моче или сдайте анализ крови на ХГЧ.