Высокое давление
Здраствуйте у пожилого человека в возрасте 65 лет в течение недели держится высокое давление в районе 220/125,какие лекарства вы порекомендуете.Рабочие давление у неее обычно в норме Врача вызвали но результат нет не КОКОГО.
Добрый день какие препараты пациенту были назначены для постоянного приема ?
Добрый день. Какие препараты она обычно принимает и в какой дозировке, по какой схеме? Рабочее АД - какое именно? Врач, которого вызвали, что-то назначил - обследования, препараты и так далее? Сейчас можно сбивать повышенное АД капотеном, нифедипином или моксонидином (по 1 таблетке под язык), но нужна постоянная терапия.