Недостаток Витамина Д и цинка
Добрый день!подскажите пожалуйста какой препарат лучше пропить при недостатке витамина D и цинке?
Нет
42 года
Здравствуйте!
Важно знать , какой показатель витамина Д в настоящий момент. Исходя из значения подбирается дозировка.
Цинк бывает в виде различных форм: пиколинат, цитрат, хелат. Хорошей биодоступностью обладают пиколинат цинка ( Zinc Picolinate от Solgar по 1 таблетке во время еды в течение месяца), цитрат цинка ( Vitascience Цинк по 1 таблетке)