Капает с полового органа
Как вылечиться если капает с полового органа какаята непонятная желтовая жидкост и какой антибиотик или лекарство поможет подскажите пожалуйста сегодня первый день как началось капать и побаливает когда хожу в туалет по маленькому
Алексей, добрый вечер! Это признак воспаления! Вам необходимо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам. Только потом назначать лечение
Здравствуйте! Незащищённые половые акты были?