Порвался презерватив

Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив, принимать ли экстренную контрацепцию, если до этого была задержка около 20 дней из-за Постинора. Молодой челок не кончил. Овуляция была 2 сентября,сейчас низкая вероятность забеременеть. Месячные были с 16-21 сентября

Принятый ответ

Здравствуйте нет необходимости в приеме экстренной контрацепции
И использовать часто такие средства не рекомендуется, не чаще 1 раза в пол года

Не рекомендуется принимать подряд средства экстренной контрацепции(не чаще раз в 5 месяцев)!!!Но вы должны понимать риск забеременеть есть так как в смазке содержатся сперматозоиды также !!Хоть и довольно низкий

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия не стоит принимать экстренной контрацепции, учитывая день менструального цикла беременность маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не принимайте препараты экстренной контрацепции!
Беременность в таком случае исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Но вам надо рассмотреть более надёжные методы контрацепции, чтобы использование экстренной контрацепции не вошло в привычку

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер! Нет никакой необходимости принимать препараты экстренной контрацепции

Здравствуйте. Нет, сейчас пить ничего не нужно.

Здравствуйте. Принимать ЭК не нужно

Здравствуйте, на 9 день цикла при средней продолжительности цикла 28-30 дней беременность возможна. Учитывая отсутствие эякуляции и удлиненный цикл, вероятность беременности крайне низкая.

Добрый день. Нет необходимости в экстренной контрацепции. Беременность исключена ,если не было семяизвержения во влагалище!