После замены хрусталика зрение не улучшилось, через две недели поставили сверху дополнительно линзу
После замены хрусталика зрение не улучшилось, через две недели сверху поставили линзу. Зрение не улучшилось. Как так может быть? Я понимаю, что изначально не правильно был подобран хрусталик, получается, что и линзу тоже. Окт в норме.
Нет
57 лет
Здравствуйте!Вам нужна очная консультация офтальмохирурга. Возможно были погрешности в расчете интраокулярной линзы перед операцией. Также нужен очный прием офтальмолога,чтобы провести осмотр глазного дна,в том числе диска зрительного нерва и макулярной области.Будьте здоровы!