Грамотный врач!!! Всё ясно, четко, по делу! Рекомендую доктора!!!
Консультация дерматолога /
Высыпания на теле — вопрос №3103873
Виктория,
Москва
73 просмотра
Здравствуйте. Месяца два назад заметила высыпания на коже, связать ни с чем не могу. Локализация туловище, по бокам. Чешется. Если надо могу предоставить фото
Возраст: 41
Хронические болезни: Поверхностный гастрит, гастродуоденит, дивертикулез (обнаружили при колоноскопии), остеохондроз шейного отдела, анемия д
800.00 р.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!