Воспаление лобных пазух, фронтит — вопрос №3103906
Мне от воспаления лобных пазух выписали Аугментин: 1 таблетка на 12 часов в день, ентерол, ибупром знатоки 3х1, метмин. Скажите пожалуйста, сколько дней нада пить ибупром знатоки, можна если у меня проблемы с ЖКТ заменить его на ибупром хаско в капсулах?
Возраст: 41
Хронические болезни: ГЭРБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!