Кок и авелокс
Добрый вечер, мне прописали 10 дней авелокс. Я принимаю кок, предохранялись дополнительно презервативом, но молодой человек в начале начал надевать другой стороной, переживаю, что это сказалось на эффективности. В инструкции к Авелокс не нашла информации о кок, но я так понисаю любой антибиотик снижает эффект? Нужно ли принять экстренную контрацепцию? (Анттбиотик сегодня 4 таблетка, а кок 8)
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько по времени принимаете ОК?
Валерия, здравствуйте, 5 месяц, но первый тоже были антибиотики, прехерватив был целый после па
Тогда точно можете быть спокойны - у вас за это время аккумулировался отличный контрацептивный эффект. А/б на это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, ничего не надо. Дни не опасные, презерватив все-таки был надет, и антибиотики не полностью снижают действие КОК, особенно, если Вы не первый месяц пьете. Все в совокупности не даст беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена дополнительно ничего принимать не нужно!
Принятый ответ
Добрый день. Беременность у вас исключена. Вам нет необходимости в приеме экстренной контрацепции
Добрый день при таком раскладе беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность у Вас не наступит, не переживайте, правильно делаете , что на время лечения используете препараты экстренной контрацепции, антибиотики снижают контрацептивный эффект.
Здравствуйте. Вы все правильно сделали, что пользовались дополнительно презервативом. Контрацептивный эффект снижается, но это не значит, что она равна 0.
Ничегг страшного нет в том, что мужчина сперва неправильной стороной надел, главное, что эякуляция была в презерватив.
Здравствуйте. Если принимайте ОК без пропусков, по схеме, эффективность его не снизится
Елена, добрый вечер! Необходимости в приеме экстренной контрацепции нет!