Помогите, пожалуйста, расшифровать результат

ФЛГ органов грудной клетки Легкие без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунокусилен, сетчато деформирован в нижних отделах. Корни малоструктурны, не расширены. Теньсердца б\о. Синусы свободны. Эф.доза: 0,076 мЗв.. помогите , пожалуйста, расшифровать заключение

Нет
53 года

Здравствуйте Дина.
Легочный рисунок усилен, сетчатая деформация в нижних отделах легких - это описание перенесенных воспалительных процессов. В остальном описана норма. Поводов для вашего беспокойства нет.