Можно ли избавиться от аллергии на собаку?
Здравствуйте, меня зовут Лиза. И мне почти 13 лет, и я хотела спросить, можно ли как-то избавиться от аллергии на собак навсегда? Я очень сильно люблю собак, и всегда хотела себе щеночка)) Но вот у меня аллергия( Что можно сделать?
Нет
12 лет
Здравствуйте! Существует метод лечения Асит (аллерген специфическая иммунотерапия). Делается от 3-х до 5 лет. Но к сожалению, в Российской Федерации препарат Асит на собак не зарегистрирован. В будущем он появится в РФ, но точно неизвестно через сколько.