Надышалась стекловатой

Здравствуйте Делаем ремонт,утепляем комнату стекловатой.К концу второго дня только поняла что надо было одевать маску.помещение с двумя огромными окнами открытыми.Кашель появился но не часто,першение в горле,больше ничего не беспокоит.очень переживаю,понимаю сама виновата…

32 года

Здравствуйте, Мария. Обычно для снятия таких симптомов и предупреждение негативных последствий используются ингаляции с небулайзером: Беродуал 15 капель+ 2 мл Лазолвана+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день 3-5 дней, а также антигистаминные препараты, например Супрастин 1 т на ночь до 5 дней. С уважением!