Что вас беспокоит?
Стоит ли обращаться к врачу с такими анализами?
Здравствуйте, помогите разобраться, два года назад я почувствовала усталость, раздражительность, увеличился вес. Сдала на гармонов щитовидной железы, было ТТГ 6,19 Т4 10,13, антитела в норме. Решила что повременю с этим. При том тогда мне выписали антидепрессанты. Недавно решила снова проверить, мои анализы ТТГ 4,23 Т4 15,08. Антитела в норме. Но усталость так же присутствует. Мотивации нет. Антидепрессанты пью, но как будто они не помогают. Можете подсказать, мне стоит обратиться к эндокринологу с такими анализами? Или искать в другом месте проблему?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,показатели гормонов щитовидной железы в настоящий момент в норме . Проходили ли УЗИ щитовидной железы?Есть ли узлы ?
В случае слабости,повышенной усталости так же рекомендуют проверить уровень витамина D и Феррина. Их недостаточность может вызывать вышеуказанные симптомы.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июля 201819 ответов
- 13 Января 20201 ответ
- 28 Октября 20206 ответов
- 25 Ноября 20209 ответов