Переход на другую смесь

Добрый день. С рождения ребенок на ИВ на нутрилон комфорт. Сейчас нам 5 месяцев. Последнюю неделю стала плохо кушать смесь, ощущение, что у неё болит животик. В весе не теряем, но аппетит очень плохой. Знакомые советуют сменить смесь. Можете посоветовать на какую смесь перейти и как это сделать? Начинать давать новую смесь с 30 мл и увеличивать каждый день на 30 мл, до тех пор пока не дойдём до привычной нормы?

27 лет

Здравствуйте, Елена!
Подскажите, у ребёнка появился пищевой интерес?
В данном возрасте стоит уже вводить прикорм, а не менять смесь.
Если прибавка в весе есть, стул без особенностей, то следует оставить эту смесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Геннадьевна, добрый день. Не сказала бы, что он уже появился

Здравствуйте!
Попробуйте предложить ребёнку кашку или овощное пюре