Астигматизм

Здравствуйте! У меня астигматизм один глаз 5д другой 6д,. Миопия на одном глазу минус 1 на другом минус 2. Могут ли меня при профосмотре отстранить от работы за компьютером? В очках корректировка 0.8. Какой показатель астигматизма может служить отстранение от работы за компьютером?

Здравствуйте! Вы годны для работы за компьютером. Это работа вблизи, поэтому строгих ограничений нет.