Повышен гормон щитовидной железы
Повышены гормоны щитовидной железы по словам гинеколога прописала эутирокс и йодомарин100. Ттг- 4.0, Т3- 4,6 Т4- 14,4 пролактин- 262,4 тестостерон--0,1...это верное лечение? Некоторые говорят можно некоторые нет.. помогите пожалуйста
Здравствуйте. если не планируете беременность, то лечение не нужно. Гормоны в норме.
Наталия, здравствуйте планируем беременность)
Тогда нужно вначале найти такого ТТГ: кровь на АТТПО, ферритин.
Наталия, хорошо поняла вас, спасибо большое за помощь???
Наталия, можете подсказать пожалуйста мне продолжать пить йодоморин 100 и эутирокс?
Продолжайте.
Наталия, благодарю за помощь ??