Боль в колене
МР картина остеоартроза левого коленного сустава 1-2-й степени. Дегенеративные изменения и признаки перенесенного разрыва заднего рога медиального мениска III-й b степени по Stoller, со сформировавшейся мелкой параменисковой кистой. Дегенеративные изменения и умеренный лигаментит передней крестообразной связки.
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.