Фемофллор 16
Пролечила вагиноз, спустя месяц был зуд который прошел благодаря фагогин гелю Сдала Фемофллор 16 Пару красных позиций настораживают А именно Стафилококк (<0,1%) Гарнерелла (0.7-0.9%) Эубактериум(0.8-1.1%) Но диагноз стоит абсолютный нормоценоз Подскажите стоит ли идти на прием к врачу, или это хороший анализ? Спасибо
30 лет
Здравствуйте, выявлена условно-патогенная флора, которая в норме присутствует в половых путях. Если после лечения у вас не осталось жалоб на неприятные выделения из половых путей и зуд, то тогда данный мазок не требует вмешательства.