Показатели анализов на гарднереллу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, показатель анализа на гарднереллу - 3,4х10*3 считается нормой или необходимо начать лечение? В целом состояние нормальное, есть прозрачные выделения. Зуда и какого-то дискомфорта сильного нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Нет, лечение не нужно, норма до 10 в 4.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жалоб нет, то лечение не требуется. Гарднерелла входит во флору, которая имеет право жить во влагалище

Принятый ответ

Добрый день. У вас нет показаний для лечения. Это норма.

Добрый день ! Ваши показатели в пределах нормы , если у вас нет Жалоб , вы в лечении не нуждаетесь, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего лечить не надо, это нормальная концентрация условно-патогенной флоры.

Принятый ответ

Ольга, добрый день! Гарднерелла в титре до 10 в 4, без признаков болезни и каких-то жалоб, не нуждается в лечении

Здравствуйте! Ольга у вас хороший результат анализа, лечение не нужно

Здравствуйте! Гарднерелла условно-патогенный житель. В вашем случае ее количество не превышает норму. Лечение не требуется.

Доьрый день такое количество в норме можете присутствовать у всех лечение вам не требуется