Чем лечить данные корочки?

Здравствуйте, Ребенку почти 2 месяца, пару дней назад появились корочки на мочке уха, с каждым днем становятся как будто больше

Нет

Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеют место проявления себорейного дерматита, это характерное состояние для ребенка этого возраста

Для уточнения состояния необходимо фото высыпаний и определение тактики ведения