Не можем забеременеть

Здравствуйте , не можем забеременеть 4 тый месяц , делаю тесты на овуляцию , пьем сперолактон и прегнотон. С каким промежутком должен быть половой акт в течении месяца

Нет
29 лет

Добрый день, достаточный ритм полового акта для зачатия 2-3 раза в неделю без привязки к циклу, овуляция иногда может сдвигаться и высчитывание дней овуляции не является обязательным для успешного зачатия