Посмотреть анализы — вопрос №3111149
Добрый день! Ранее выявлен тиреотоксикоз в октябре 2020, принимала Тирозол до июня 2022, сейчас в ремиссии. Беременность 14 недель, сдавала анализы в начале февраля, и вот в начале апреля, хочу отслеживать в динамике раз в два месяца.
Подскажите, изменились показатели:
ТТГ от 10.02 - 1,20 мЕд/Л, от 08.04 - 0,865 мЕд/л;
Т4 свободный от 10.02 - 11,80 пмоль/л, от 08.04 - 9,75 пмоль/л;
Т3 свободный от 10.02 - 3,68 пмоль/л, от 08.04 - 4,12 пмоль/л,
не сильно критично это в период беременности?
Йод не принимаю по рекомендации эндокринолога 4,5 года
Возраст: 33
Хронические болезни: Тиреотоксикоз, анемия, гастрит, нефроптозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!