Можно ли одновременно ставить мильгамму и диклофенак
Прописали диклофенак и мильгамму, можно ли их ставить в одно время только в разные ягодицы?
Межпозвоночные грыжи
43 года
Добрый вечер, Лариса. Да, все верно. Данные препараты никак не взаимодействуют между друг другом и их можно ставить вместе. Лучше ставить в разные ягодицы, чтобы снизить риск возникновения постинъекционных инфильтратов. Всего доброго.