Положительная реакция на белок и билирубин в кале — вопрос №3111975
Малышу 3 месяца и 2 недели, мучают сильно газы, частые и обильные срыгивания. Малыш на ИВ. Родился в 40 недель 2900кг. Ели пренан, после 5кг перевели на нан оптипро и начались срыгивания, газы, понос, кал стал пахнуть. Перевели на нутрилон дуо биотик. Кал стал лучше, но газы мучают. Сдали капрограму и в результате положительная реакция на белок и билирубин. Что это значит и что еще можно сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!