Успокоительный чай
Добрый день Моему ребенку 11 месяцев , прошел 3й курс общей химии и курс СИАХТ . Стал гиперактивным , однако, меня предупреждали о том , что это может быть один из побочных эффектов. После консультации с онкологом разрешены успокоительные чаи . Подскажите пожалуйста, какие к чаи можно попить ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В подобных ситуациях, можно использовать успокоительные чаи, напрмер, Hipp "Спокойной ночи", чай с фенхелем, ромашкой.
Или "Бабушкино лукошко" с мелиссой и чабрецом и фенхелем.
Принимать их можно ситуационно или курсом-1-2 месяца.
Принятый ответ
добрый день, седативные препараты и чаи в вашей ситуации действительно не противопоказаны. Можно успокаивать моночаи (содержащие 1 траву), чтоб избежать аллергий если вы аллергики - например чаи с мелиссой, чай с ромашкой. А можно комплексные по типу хип "спокойной ночи", также если вы не аллергики можно рассмотреть прием сиропа зайчонок, разводить с водой, пить по 1 чайной ложке утром разведенной в 50-70 мл теплой воды. Пить можно ситуационно или курсами по 2-4 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно принимать чай от фирмы хипп- спокойной ночи - чай с фенхелем и ромашкой. Также можно принимать отдельно ромашку , отдельно Мелиссу. Можно принимать сироп зайчонок по 2,5 ил два раза в день - но он содержит витамин в 6. Его можно принимать только после разрешения онколога