Андрогенная алопеция
Выпадают волосы .Повышен дегидротестерон 434.57.Пью флутамид ,пользуюсь спреем с миноксидилом 2%,прокалываю курсы пептидных коктейлей .Лучше не становится .В чем может быть проблема ?Стоит ли продолжать пить флутамид ?
Здравствуйте. ДЭАС не может быть причиной выпадения волос и флутамид не нужен. Самой частой причиной выпадения является дефицит ферритина. он должен быть более 50! если ниже - то это дефицит железа. при этом гемоглобин может быть в норме. ТТГ сдавали?