Выпадают волосы, без самой луковицы
Выпадают волосы в большом количестве . В течении примерно полу года. Выпадают без самой луковицы. У эндокринолога была, по анализам и узи все хорошо. Шампунь не меняла. Феном сушу редко. Волосы повсюду.
Здравствуйте! Выпадение волос может быть симптомом недостатка железа. Попробуйте сдать анализы на содержание ферритина, железа, ожсс, а так же обратитесь к трихологу для трихоскопии.