Задержка с водичкой — вопрос №3113912
Здравствуйте. Для меня странный процесс организма. Цикл всегда был стабильный, 28 дней, как по часам.
За 4 дня до ожидаемых месячных внутри, при подмывании были следы крови в прозрачном выделении, за 2 дня месячных после похода в туалет по маленькому, на бумаге осталось слегка розовое пятно, единоразово.
На сегодня у меня задержка 8 дней. И сегодня разово были выделения как водичка, прозрачная, без запаха.
Тест на 4 и 7 день задержки отрицательные.
С чем можем быть это связано?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!