Что вас беспокоит?

Подрзреваю что проглотил колпачок

Здравствуйте ребёнку 1,4 витащил со шкафа баночку с топом для гель лака, кришечку я не нашла спустя время она где-то 1 сантиметр шириной и где-то 3-4 длинной в форме конуса, мог ли ребенок её проглотить. Ребёнок кушает нормально кашля нет . Очень переживаю

Нет
23 года
10 Апреля 2025·Просмотров: 122·Виктория

Виктория, добрый день

Как правило, такие е пластиковые предметы, гладкие на ощупь , без острой или режущей поверхности, выходят естественным путем вместе с калом в течение 3-х дней.
Главное, что ребенок не подавился им. Значит в дыхательные пути не попало. Вы бы не смогли не заметить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.