Возможна ли беременность
Здравствуйте. Первый день начала последних месячных 12.03.2025. Незащищённый РА 19.03.2025. Цикл 27-28 дней. Идут 4 дня. Возможна ли беременность? Возраст мне 42, мужчине 50 (если жто важно)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, вероятность беременности околонулевая.
При 27-дневном цикле овуляция происходит на 13 день цикла. Половой акт был на 8 день цикла. До овуляции слишком далеко. День цикла не фертильный, нет условий для наступления беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило овуляция происходит в скрепления менструального цикла 12-14 день, но иногда бывают случаи ранней овуляции которая может наступить на 7-10 день менструального цикла. Если есть задержка менструации, лучше выполнить тест на беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно. Первый день цикла совершенно нефертильный, овуляция ожидается не менее, чем через 10-13 дней. Даже если была эякуляция внутрь влагалища, то сперматозоиды так долго не смогут сохранять жизнеспособность.
Принятый ответ
Доброе утро! Даже при ранней овуляции на 8 день цикла наступление беременности невозможно. Ранняя овуляция наступает при такой длине цикла ранняя овуляция наступает где-то на 10-11 день, не раньше .
Здравствуйте
Нет беременность практически невозможна ,овуляция проходит в середине цикла , при 27-28 дневном ,это 13-14 день. Половой акт произошло в день низкой фертильности ,следовательно,беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, учитывая длину цикла, день цикла не фертильный, риск беременности низкий. Даже при ранней овуляции она происходит не ранее чем на 9-10 день МЦ. Поэтому риск нежелательной беременности очень низкий