Голеностоп ( хруст при ходьбе)
Добрый день. Меня беспокоит мой правый голеностоп, слышен хруст при ходьбе причем "звонко". Сама нога не болит, но когда начинаю бегать, спустя некоторое время стопа перестает правильно работать, как это положено при беге, скажите что нужно делать? Мне кажется это связано с мышцами или связками. Рентген я делал сказали все нормально.
Добрый день , на рентгене не всегда все видно , Более дентальное обследование мрт , если вам беспокоят такие жалобы необходимо сделать мрт и уже с результатами обратиться к травматологу -ортопеду либо ревматологу (все зависит от результата )