Почему после перенесенного ОРВИ резко начался стоматит — вопрос №3116129
Здравствуйте. Ребёнку 1.9 месяцев. Язвочки на верхней десне ближе к нёбу, под верхней губой, всё кровоточит. Гнилостный запах изо рта. Температура. Врач сказал, что стоматит... Назначили Мирамистин, Холисал, ацикловир Сумамед. Какой это может быть вариант стоматита и нужны ли антибиотики? Ребёнок очень мучается, ничего не ест. Проболели с 24 марта по 7 апреля ОРВИ, 9 апреля сходили в садик и к вечеру поднялась температура и резко появились симптомы, что описала выше, также в первый раз принимали антибиотик, только Амоксиклав.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!