Тотема сироп 4 ампулы в день можно принимать ?

Здравствуйте, низкий ферритин 6,6, кружится голова, покалывание, слабость, чуть ли не падаю в обморок, чувствую, что не хватает кислорода, сердце стучит быстро, с перебоями, есть тахикардия, сейчас месячные, и мне стало намного хуже, не могу ходить сразу, сердце долбит так, как будто я бегала. Сколько мне пить в день ампул «Тотема»? Пока принимаю один раз в день уже неделю, сейчас ещё месячные

Хр колит ,хр гастрит
21 год

Здравствуйте!

Если есть анемия ( гемоглобин снижен) то допустим прием 2-3 ампул в сутки
Обязательно пить как можно больше жидкости, чтобы избежать побочных эффектов
Принимать лучше всего либо натощак, либо через час-два после еды для лучшего усвоения