Грыжа в шее
Постоянный шум в ушах, головокружение,повышенная чувствительность к низким звукам,головная боль,УЗИ и МРТ есть подскажите,операция нужна
Здравствуйте
По описанию МРТ диагностики не вижу показаний к оперативному лечению
МРТ головного мозга выполняли ?
Как давно возникли симптомы ? Какое консервативное лечение получали?
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты, чтобы исключить тревожное расстройство и депрессию
Алена Алексеевна, симптомы начались три года назад,примерно два месяца назад симптомы стали постоянными,на МРТ головы без патологий могу прислать фото,пройду тест скину результаты
Алена Алексеевна, лечение какое-то было ,не помогло,кололи Кавинтон,никотиновую кислоту,витамины
Антиконвульсанты, антидепрессанты вам назначали ? Учитывая , что симптом носит хронический характер
Алена Алексеевна, ничего такого не назначали
Алена Алексеевна, тест добавил,но при таких симптомах сильно не порадуемся,во время ходьбы становится хуже начинают болеть уои от низких звуков
Сурдолог консультировал? Аудиограмму выполняли ?
Можно рассмотреть к приему антидепрессант с противоболевым действием-венлафаксин
Препарат рецептурный
Алена Алексеевна, подскажите это лечится?и што для этого нужно сделать?
Принятый ответ
Выше рекомендовала вам препарат
Для этого необходимо очно показаться психотерапевту или неврологу