Грыжа в шее

Постоянный шум в ушах, головокружение,повышенная чувствительность к низким звукам,головная боль,УЗИ и МРТ есть подскажите,операция нужна

Остеохондроз
40 лет

Здравствуйте
По описанию МРТ диагностики не вижу показаний к оперативному лечению
МРТ головного мозга выполняли ?
Как давно возникли симптомы ? Какое консервативное лечение получали?
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты, чтобы исключить тревожное расстройство и депрессию

 - отвечает  СпросиВрача –
гена
Клиент

Алена Алексеевна, симптомы начались три года назад,примерно два месяца назад симптомы стали постоянными,на МРТ головы без патологий могу прислать фото,пройду тест скину результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
гена
Клиент

Алена Алексеевна, лечение какое-то было ,не помогло,кололи Кавинтон,никотиновую кислоту,витамины

Антиконвульсанты, антидепрессанты вам назначали ? Учитывая , что симптом носит хронический характер

 - отвечает  СпросиВрача –
гена
Клиент

Алена Алексеевна, ничего такого не назначали

 - отвечает  СпросиВрача –
гена
Клиент

Алена Алексеевна, тест добавил,но при таких симптомах сильно не порадуемся,во время ходьбы становится хуже начинают болеть уои от низких звуков

Сурдолог консультировал? Аудиограмму выполняли ?

Можно рассмотреть к приему антидепрессант с противоболевым действием-венлафаксин
Препарат рецептурный

 - отвечает  СпросиВрача –
гена
Клиент

Алена Алексеевна, подскажите это лечится?и што для этого нужно сделать?

Принятый ответ

Выше рекомендовала вам препарат
Для этого необходимо очно показаться психотерапевту или неврологу