Проблемы с ногтями у ребенка 1,7

Добрый день, у дочки слоятся все ногти на ногах, точно не грибок, большие пальца вообще неправильной формы- лодочкой, на одном пальце угол волной пошел , врачи говорили кальция не хватает зубы лезут , но прошел год ничего не поменялось , пошли сдали анализы на витамины, кальций даже превышен , понижен только ферритин.

28 лет

Здравствуйте. Такие симптомы у детей очень часто бывают при анемии, при железодефиците. Пожалуйста, прикрепите результаты всех анализов ребёнка, которые у Вас есть , чтобы можно было оценить показатели.