Изжога каждый день

Здравствуйте, после фгдс написали: Рубцовая деформация ЛДПК, поверхностный гастрит, дуодено- гастрольный рефлюкс 2 степени, недостаточность кардии 1 степени, поверхностный эзофагит. В цитологическом обследовании написали эпителий с признаками дистрофии и пролиферации, примеси:элементы воспаления, HP++. Все ли у меня так плохо?

Здравствуйте, Богдан! Вам надо лечиться. У вас гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь:недостаточность кардии.Эзофагит. Соп:язвенная болезни 12-п. кишки в ст. ремиссии:гастродуоденит, Нр-ассоциированный..

Здравстввйтп!Язву ранее находили ? УЗИ брюшной полости делали? Что принаете сейчас от изжоги?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать