Неясная тень
Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, что это может быть: Заключение рентгенографического обследования: неясная тень слева в н/поле на фоне сог. Рекомендации: консультация врача терапевта! С уважением Т.Б.
Здравствуйте. Возможно это наслоение или артефакт при исследовании. Желательно сделать КТ для исключения патологии слева.
Добрый день. В вашем случае на мой взгляд показано дообследование, вероятно, в объёме МСКТ органов грудной полости, на которое вас по идее и должен направить терапевт.