Сыпь по всему телу — вопрос №3123821
Принимаю Амоксиклав в качестве лечения бактериальной ангины. Вечером на восьмой день лечения внезапно появилась сыпь по всему телу. Приняла Зодак 10 мл (20 капель). На утро сыпи стало больше. Появился зуд. Лицо печёт. Врач предположил аллергическую реакцию и отменил антибиотик. Сегодня антибиотик не принимала. Сыпь прогрессирует, поднялась немного температура 37,0. Прикрепляю анализ крови и фото сыпи. Что это может быть и чем лечить?
Возраст: 36
Хронические болезни: Синдром раздражённого кишечника, пролапс митрального клапана, митральная недостаточность, желудочковая экстрасистолияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!