Как разобраться в результатах анализа
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ , написано в результатах белок в моче ( концентрация) 25.4 мг /л , белок суточная экскрекция 51 мн / сут , скажите это норма ?
Гипертония 3 ст Стенокардия Гастрит Гипертензионный нефросклероз. Кисты левой почки .
51 год
Здравствуйте! Т к реактивы во всех лабораториях разные, в готовом анализе обычно приводится референс, с которым можно сравнить результат. Если Ваши показатели не превышают референс, то все в порядке
.......