Совместимость Золофт 100мг и Сиофор 1000мг
Добрый день! Невролог назначил золофт 100мг (принимаю длительно). Эндокринолог назначил сиофор 1000мг. Подскажите пожалуйста, совместимы ли данные лекарственные препараты? Не будет ли побочек от совместного применения?
Мигрень. Тонзиллит. Стеатогепатоз.
30 лет
Здравствуйте!
Согласно сервису, который используют врачи для проверки совместимости лекарственных препаратов Взаимодействий не выявлено. Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом.