Консультация по гепатиту с,сдал все анализы
У меня гепатит с,2 генотип ,иследование на фиброскане:F3 по МЕТАVlR с вероятностью 90 9%,стеатоз отсутствует,эластичность 12.80 KPa, скажите мой диагноз и что теперь принимать? Принимаю фосфоглив 2 м
Здравствуйте. У вас гепатит С в предцирротической стадии. Без лечения это уже серьёзная проблема. Фосфоглив ничем не поможет. Изменит ситуацию только лечение противовирусными таблетками - ингибиторами HCV. Они быстро и эффективно излечивают от гепатита С, после чего нередко и циррозы исчезают. У вас будет также. Обратитесь у себя к врачу, который проводит такое лечение. Пишите, если понадобится помощь.