Стоит ли делать художественную реставрацию фронтальных зубов композитным материалом
Есть небольшое искривление передних зубов, выпячивание клыка. Стоит ли делать художественную реставрацию фронтальных зубов композитным материалом? Зубы здоровые. Есть опасение испортить этой процедурой родные зубы и остаться зависимой от стоматолога на всю жизнь. Женщина 37 лет
нет
37 лет
Здравствуйте. Если Вам хочется эстетически исправить кривизну, то можно сделать композитные виниры, но всегда надёжнее керамические. И тут все зависит от прикуса, для определенных реставраций есть противопоказания. Поэтому лучше проконсультироваться с ортопедом.